В Железногорске прошёл общегородской приём граждан, приуроченный к Международному дню инвалидов

Председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин принял участие в общегородском приёме граждан, приуроченном к Международному дню инвалидов. Специально для удобства людей с ограниченными возможностями здоровья на базе Дворца культуры была создана единая площадка, где находились представители силовых ведомств и муниципальных учреждений города. Железногорцы могли решить свои вопросы, связанные с медициной, трудоустройством, получением различных социальных льгот. Посетителей лично принимали прокурор города Юрий Зданович, начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Максим Ковалев, заместители главы ЗАТО Дмитрий Герасимов и Артур Калинин, председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин. В завершении мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный работниками Дворца культуры. «Замечательный праздник, который даёт возможность обратить внимание на все ваши проблемы. Очень рад, что вы социально ориентированы, и находитесь с нами в одной обойме. Желаю всем счастья и здоровья! Надеюсь, что мы будем встречаться чаще», - поздравил гостей со сцены спикер муниципального парламента.