В зале заседаний Совета депутатов города Железногорска состоялось первое в этом году, заседание постоянной комиссии.

Традиционно, по вторникам депутаты рассматривают вопросы экономики, собственности и ЖКХ под председательством Семена Ташева. На повестке дня у парламентариев был ряд проектов, среди которых: 📌 Передача в муниципальную собственность школьного автобуса. 📌 План приватизации МП ПАТП в общество с ограниченной ответственностью. 📌 Прогноз программы приватизации муниципального имущества на 2024 г, в том числе бани "Нега". и другие вопросы. Кроме того, решением комиссии были делегированы два депутата Совета Семен Ташев и Эдуард Антонов в состав специальных комиссии по выявлению торговли алкоголем возле образовательных и медицинских учреждений.