Герб ЗАТО города Железногорска

Совет депутатов
ЗАТО г. Железногорск

Онлайн-приемная

Новости

В Центральной городской библиотеке им. Горького прошел «Форум добрых дел»

В Центральной городской библиотеке им. Горького прошел «Форум добрых дел»

5 декабря — Международный день волонтёра. Это отличный повод обратить внимание на важное дело — безвозмездную помощь обществу. В течение двух дней мероприятие объединяло активных горожан и представителей общественных организаций. Участники обсуждали планы и проекты на 2026 год.

На церемонии открытия присутствовали Глава города Дмитрий Чернятин и Председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин. Они поблагодарили горожан за участие в социальных проектах и гражданских инициативах, вручили им благодарственные письма Губернатора Красноярского края и другие награды различного уровня.

За последний год каждый третий россиянин участвовал в волонтёрской деятельности. Быть добровольцем не только ответственно, но и гордо!

Поделиться: