Депутаты вышли на субботник

В минувшие выходные в Железногорске прошел субботник, организованный местным отделением фракции «Единая Россия». В экологической акции поддержали не только члены партии, но и ее сторонники, а также их родные, друзья и коллеги. В числе активистов был глава ЗАТО Игорь Куксин, председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, депутат Законодательного Собрания края Алексей Кулеш, работники администрации, редакция газеты «Город и горожане» и корреспонденты муниципального телевидения. Также субботник поддержал и депутатский корпус Железногорска в лице Глеба Шелепова, Семена Ташева, Юрия Разумника, Анатолия Ощепкова, Эдуарда Антонова, Романа Беллера и Владимира Люто. Вооружившись инвентарем, железногорцы наводили порядок в сквере рядом с памятником участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.   Автор фото в превью - Анна Алябьева, ИА Regnum. Автор других фото - Александр Власов, газета «Город и горожане»