Депутаты призвали железногорцев поучаствовать в голосовании по благоустройству общественных пространств

Депутаты вышли на улицы города, чтобы рассказать железногорцам о проводимом голосовании по благоустройству общественных пространств и объяснить, почему это так важно для Железногорска. Вместе с волонтерами Никита Травников, Анатолий Новаковский и Гурий Двирный призывали прохожих проявить свою гражданскую позицию и выбрать одну из трёх территорий: - Бульвар Андреева (на участке от улицы Горького до улицы Свердлова); - Бульвар Кирова (на участке от перекрестка улиц Восточная - Андреева до улицы Крупской); - Бульвар Ленина (на участке от площади Ленина до улицы Андреева). Только от активности железногорцев, зависит, получит ли наш город 30 млн рублей на благоустройство. По условиям конкурса в голосовании должны принять участие не менее 19 тысяч человек. Голосование продлится до 31 мая. На сегодняшний день проголосовало около 12 тысяч жителей, поэтому так важен каждый голос. Проголосовать можно прямо сейчас на единой федеральной платформе 24.gorodsreda.ru.