Депутаты Совета депутатов приняли участие в межведомственной комиссии по приемке лагеря «Взлет»

Депутаты Анатолий Новаковский и Валерий Головкин сегодня участвовали в приёмке лагеря "Взлёт" в составе межведомственной комиссии.
Кроме того, в приёмке лагеря приняли участие и.о. заместителя Главы города по социальным вопросам Юлия Грудинина, руководитель "Управление образования" Игорь Рыженков и председатель территориальной профсоюзной организации Александр Перепёлкин и многие другие.

Специалисты пришли к выводу, что пока лагерь не готов принять ребят из-за ряда недочетов, которые необходимо устранить в считанные дни. Помимо небольших косметических дефектов, у проверяющих возник ряд вопросов более серьезного характера: это качество воды и мед. книжки у персонала, на устранение недостатков у нового директора Кузьмина Алексея Викторовича всего несколько дней.