Депутаты фракции «Единая Россия» провели неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ

Завершилась неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ, объявленная городским отделением партии «Единая Россия». С жителями работали депутаты Семен Ташев, Алексей Харабет, Евгений Балашов. Среди тем, озвученных горожанами на приемах, – размещение мусорных контейнеров, организация внутридворового проезда транспорта, логистическая поддержка НКО. Решения по ряду вопросов были приняты на месте. Так, на основании одного из обращений к депутату Евгению Балашову о незаконно установленных преграждающих конструкциях во дворе многоквартирного дома, с управляющей компанией достигнута договоренность об устранении нарушений. Аналогичным образом решен вопрос о переносе мусорных контейнеров, неправомерно установленных одним из магазинов города, на подходящую площадку. Как отметили народные избранники, железногорцы все чаще подключаются к выработке решений «злободневных» задач. Для поддержания этой тенденции депутат Семен Ташев планирует выйти с инициативой о проведении ежедневных приемов в партийной приемной: «Горожане должны иметь возможность в любой рабочий день в 18 часов зайти в партийный офис и обратиться к депутату за помощью. Не ждать ежемесячных аудиенций, прямо здесь и сейчас получить действенную помощь! Рассчитываю, что коллеги-партийцы поддержат эту нужную инициативу», – сообщил парламентарий в социальных сетях.