Железногорск в тройке призёров краевого конкурса по организации работы представительного органа муниципального образования 2023

Сегодня в Законодательном собрании Красноярского края прошла торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в 2023 году. На церемонии присутствовал председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Проскурнин Сергей Дмитриевич. Железногорский Совет занял почётное третье место среди городских округов, немного уступив Красноярску и Ачинску. Такой высокий результат говорит о том, что Совет депутатов Железногорска имеет очень высокий уровень вовлечённости в дела местного самоуправления, налаженную систему работы с населением, активно взаимодействует с общественными объединениями и открыто освещает свою деятельность в различных средствах массовой информации и социальных сетях.