Заседание 38-й очередной сессии Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ заседания 38-ой сессии Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Начало в 9.30 час. 15 февраля 2024 года 1. Об отчете временно исполняющего обязанности начальника Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск Красноярского края. Докладывают: Шурпик Евгений Иванович – временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск Красноярского края, Федотов Алексей Станиславович – председатель комиссии по вопросам местного самоуправления и законности. 2. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края, в муниципальную собственность ЗАТО Железногорск, и утверждении перечня имущества (специальный автобус для перевозки детей). Докладывают: Захарова Ольга Владимировна – руководитель КУМИ Администрации ЗАТО г. Железногорск, Балашов Евгений Александрович – заместитель председателя комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ. 3. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края, в муниципальную собственность ЗАТО Железногорск, и утверждении перечня имущества (кейс с методическими материалами урока, посвященного 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева). Докладывают: Захарова О.В., Балашов Е.А. 4. О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 26.10.2023 № 34-381Р «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Железногорск на 2024 год». Докладывают: Захарова О.В., Балашов Е.А. 5. О согласовании плана приватизации муниципального имущества – помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п. Подгорный, Ул. Кировская, 9, пом. 4. Докладывают: Захарова О.В., Балашов Е.А. 6. О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 28.09.2021 № 11-113Р «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории ЗАТО Железногорск». Докладывают: Сивчук Евгения Яковлевна – директор «МКУ УИЗиЗ», Балашов Е.А. 7. Об утверждении порядка учета предложений по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края» и участия граждан в его обсуждении. Докладывает: Федотов А.С. 8. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 24.05.2018 № 34-151Р «Об утверждении регламента Совета депутатов закрытого административно-территориального образования город Железногорск Красноярского края». Докладывает: Федотов А.С. 9. О вхождении Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск в состав учредителей средства массовой информации – сетевого издания «Город и горожане». Докладывает: Федотов А.С. 10. Об утверждении Положения об увековечении памяти граждан и исторических событий на территории ЗАТО Железногорск. Докладывает: Федотов А.С.