Заседание 42-й сессии Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

заседания 42-ой сессии

Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

Начало в 9.30 час.                                                                  27 июня 2024 года

1. Об отчете Главы закрытого административно-территориального образования город Железногорск за 2023 год.

Докладывают: Чернятин Дмитрий Михайлович – Глава ЗАТО                         г. Железногорск Красноярского края, Федотов Алексей Станиславович – председатель комиссии по вопросам местного самоуправления и законности.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 22.09.2020 № 1-4Р «Об утверждении составов постоянных комиссий Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск шестого созыва».

Докладывает: Федотов А.С.

1. Об утверждении Порядка досрочного прекращения полномочий (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности ЗАТО Железногорск.

Докладывает: Федотов А.С.

1. О согласовании Плана приватизации муниципального имущества – Муниципального предприятия ЗАТО Железногорск Красноярского края «Нега».

Докладывают: Захарова Ольга Владимировна – руководитель КУМИ Администрации ЗАТО г. Железногорск, Ташев Семен Олегович – председатель комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ.

1. О присвоении звания «Почётный гражданин ЗАТО Железногорск Красноярского края».

Докладывает: Разумник Юрий Иванович – председатель комиссии по бюджету, финансам и налогам.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск от 14.12.2023 № 37-412Р «О бюджете ЗАТО Железногорск на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».

Докладывают: Прусова Татьяна Ивановна – руководитель финансового управления Администрации ЗАТО г. Железногорск, Лифанов Владимир Георгиевич – председатель Счетной палаты ЗАТО Железногорск, Разумник Ю.И.