Обсуждаются перспективы развития МП «Горэлектросеть»

Комиссией по вопросам экономики, собствености и ЖКХ рассмотрен вопрос, связанный с перспективами развития МП «Горэлектросеть». Контрольно-ревизионной службой ЗАТО Железногорск проведена проверка эффективности и целевого использования муниципального имущества с анализом финансово-хозяйственной деятельности предприятия за трехлетний период. Дирекция «Горэлектросети» выходит с предложением об исключении из Устава предприятия деятельности по управлению участком МКД. С заместителем Главы города Алексеем Сергейкиным Совет депутатов обсудит этот вопрос после проведения соответствующих мероприятий по оценке и анализу текущей ситуации. Коллективом предприятия поставлен вопрос о повышении фонда оплаты труда.