Органы муниципальной власти поздравили работников и ветеранов НО РАО

В администрации Железногорска прошло торжественное собрание, посвященное 55-летию со дня образования полигона «Северный» и 10-летию ФГУП «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами». Глава города Игорь Куксин и председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин поздравили с праздником работников и ветеранов НО РАО, которые принимали участие в становлении и развитии объекта. «55 лет – это огромная дистанция. За этот период было сделано очень много. Ваша работа – это сложный технологический процесс, требующий серьезных знаний и ответственного отношения. Поздравляю всех вас с праздником! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и успехов», - сказал Сергей Дмитриевич. По случаю сразу двух знаменательных дат почетные грамоты органов местного самоуправления получили 30 человек. Еще четверо удостоились почетной грамоты ФГУП «НО РАО».   Фото пресс-центр НО РАО.