Передаваемое в муниципальную собственность имущество может быть востребовано предприятиями города

Решением комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ одобрена безвозмездная передача имущества из федеральной в муниципальную собственность. Речь идет о земельном участке (315 кв. м) и находящемся на нем гараже на 4 автомобиля (72,3 кв. м) в центре старой черты города по адресу ул. Школьная, 33А. К гаражу имеется подъезд, он обеспечен централизованными ресурсами электро- и теплоснабжения. Объект находится в удовлетворительном техническом состоянии (подтверждено актом визуального осмотра от 25.02.2022), может быть передан в пользование муниципальным предприятиям, предоставлен в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, или включен в прогнозный план приватизации в целях продажи для пополнения городского бюджета. Окончательное решение, исходя из решения Комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ, Совет депутатов примет на предстоящей сессии.