Поздравление сотрудников и ветеранов АО «РЕШЕТНЁВ» от председателя Совета депутатов

Сегодня вы отмечаете знаменательное событие — 65-летний юбилей со дня основания фирмы.
За эти годы вы прошли большой путь, полный успехов и достижений. Регулярно разрабатывали и изготавливали самые разнообразные спутники и осваивали новые технологии, преодолевали трудности и радовались успешным пускам на орбиту и всё это благодаря высокому профессионализму каждого решетневца, вашему упорству и преданности общему делу. Среди сотрудников АО «РЕШЕТНЁВ» всегда были и есть люди, искренне живущие космосом и наукой.
От всей души поздравляю генерального директора – Евгения Нестерова, всех работников и ветеранов предприятия с этим знаменательным юбилеем. Благодаря вашему опыту, трудолюбию и ответственности АО «РЕШЕТНЁВ» продолжает развиваться и достигать новых высот. Обширный пакет заказов на ближайшие годы и привлечение новых кадров из числа молодых специалистов – вот то, что в перспективе обеспечит и укрепит лидирующие позиции на современном рынке.
Все мы искренне гордимся тем, что в нашем городе создаются две трети космических аппаратов от их общего числа во всей России. Желаю АО «РЕШЕТНЁВ» только процветания, стабильности и новых достижений. Пусть каждый день приносит возможности для роста и развития!

Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск
Сергей ПРОСКУРНИН