Поздравление с Днем защиты детей!

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник — Международный день защиты детей, который всегда напоминает нам о том, как важно заботиться о самых маленьких горожанах!

Дети — это наше будущее и от того, какое детство мы сможем им обеспечить, зависит и то, каким будет мир вокруг нас через несколько лет. Мы должны сделать всё, что от нас зависит для того, чтобы каждый юный железногорец рос в любви, уважении и безопасности.

Социальная сфера всегда была и есть в приоритете у руководителей города- каждый ребенок получает достойное общее образование и может получать любое дополнительное, будь то спорт, рисование или игра на скрипке. Символично, что именно 1 июня в этом году стартует детская летняя оздоровительная кампания и сотни ребятишек разных возрастов смогут отдохнуть и поправить здоровье в лагерях: «Горный» «Орбита» и «Взлет» при поддержке муниципалитета.

От себя хочется пожелать всем ребятам города Железногорска интересных и незабываемых летних каникул, новых открытий и ярких впечатлений. Пусть каждый их день будет наполнен смехом, улыбкам и новыми друзьями.

Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск
Сергей ПРОСКУРНИН