Председатель Совета депутатов Сергей Дмитриевич Проскурнин почтил память академика М.Ф. Решетнева

Председатель Совета депутатов Сергей Дмитриевич Проскурнин почтил память Михаила Фёдоровича Решетнева - сегодня исполняется 99 лет со дня рождения Генерального директора и главного конструктора НПО ПМ. Сергей Дмитриевич отметил в своей речи, огромный вклад Михаила Фёдоровича Решетнева в развитие нашего города, а также, с каким уважением и трепетом к нему всегда относились коллеги и подчинённые. Михаил Фёдорович Решетнев был неоднократно награждён за свои заслуги, его помнят и уважают несколько поколений жителей нашего города, а также далеко за его пределами. Руководство АО "РЕШЕТНËВ", ветераны предприятия, представители Администрации г. Железногорска и Совета депутатов сегодня возложили цветы на могилу и к памятнику Михаила Фёдоровича на площади Решетнева.