Сегодня в большом зале Администрации состоялось заседание 45-й внеочередной сессии Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

• Депутаты рассмотрели вопрос о порядке учёта предложений по проекту внесения изменений и дополнений в Устав городского округа ЗАТО Железногорск Красноярского края.
• Приняли решение о проведении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав ЗАТО Железногорск 05 ноября 2024 года в 17 часов 00 минут по адресу: г. Железногорск, ул. 22 Партсъезда, 21, большой зал (4 этаж). Предложения от горожан принимаются до 12 часов 00 минут 05 ноября 2024г.
• Согласовали планы приватизации муниципального имущества нежилых помещений, расположенных по адресам: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, ул. Чапаева, д. 7, пом. 41; ул. Свердлова, д. 53, пом. 56; ул. Григорьева, д. 6, пом. 65, рассмотрели протесты прокуратуры ЗАТО г. Железногорск, и другие вопросы.