Сегодня прошла 36-я внеочередная сессия Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

В повестке сессии был всего один вопрос: "О назначении и проведении собраний граждан в целях рассмотрения и обсуждения инициативных проектов, реализация которых планируется на территории ЗАТО г. Железногорск" В этом году, по инициативе жителей города, было предложено для реализации 7 проектов: 1) Благоустройство придомовой территории многоквартирных домов по ул. Ленина 38,40,38а и Чапаева 8. 2) Благоустройство придомовой территории многоквартирных домов по ул. Ленина 35,37.,Свердлова 38,36.,Чапаева 18,14. 3) Благоустройство придомовой территории многоквартирных домов по ул. Ленина 41,43., Маяковского 9,13., Свердлова 42,40. 4) Освещение лыжно-беговой трассы горнолыжной базы "Снежинка". 5) Благоустройство Аллеи героев Чернобыльской АЭС. 6) Реновация спортивного корта (возле быв. Эскадры) 7) Благоустройство детской игровой площадки в поселке Додоново. На основании обращений инициативных групп граждан, Советом депутатов единогласно было принято решение, назначить проведение итогового собрания граждан по выбору проектов, выдвигаемых на конкурсный отбор на 18 декабря 2023 года в 17:30 по адресу: 22 Партсъезда 21, большой зал Администрации, 4 этаж.