Сергей Проскурнин принял участие в заседании Росстата

Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Сергей Проскурнин принял участие в совместном заседании Федеральной службы государственной статистики, руководителей территориальных органов Росстата Сибирского и Уральского федеральных округов, представителей органов местного самоуправления. Совещание было посвящено статистическим обследованиям на муниципальном уровне. Сергей Дмитриевич представил доклад о проблемах муниципальной статистики в закрытых административно-территориальных образованиях на примере Железногорска. Также на заседании выступали заместитель исполнительного директора Совета муниципальных образований края Наталья Сошнева и Глава Дивногорска Сергей Егоров. По итогам заседания заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики Сергей Окладников подтвердил, что озвученные участниками предложения будут учтены при изменении нормативных документов на уровне федерального органа.