Экс-директор Парка культуры и отдыха им. С. М. Кирова поблагодарила горожан за поддержку

На прошедшей сессии Совета депутатов во время награждения жителей города почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами. Ирина Кислова, экс-директор Парка культуры и отдыха имени С. М. Кирова, награжденная почетной грамотой органов местного самоуправления, обратилась к жителям города, партнерам парка: «Хочу поблагодарить всех за поддержку, за понимание: и разные составы администрации, и депутатский состав, и предприятия города, особенно Горно-химический комбинат, ОАО «Информационно-спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнева» и лично Николая Алексеевича Тестоедова. Отдельные слова благодарности, конечно, нашим горожанам». Коллектив парка под руководством Ирины Александровны работал над обеспечением комфортных и безопасных условий для пребывания гостей, созданием интересных событийных мероприятий. Среди своих задач, которые выделила бывший директор в своем выступлении, – сохранение и приумножение прошлого опыта, восстановление былой славы парка, возвращение статуса лучшего парка в системе закрытых городов. Ирина Александровна проработала директором парка 15 лет.