Благодаря совместной работе администрации и Совета депутатов городская среда в Железногорске становится доступнее

Работа народного избранника заключается в решении множества локальных проблем, с которыми сталкиваются его избиратели. При поддержке вице-мэра Алексея Сергейкина депутату Никита Травников удалось закрыть один из вопросов, который беспокоил жителей пятого округа – обеспечить доступность маломобильным гражданам к зданию налоговой службы. Мешали высокие бордюры. Поэтому, несмотря на наличие пандуса, люди с ограниченными возможностями не могли получить услугу без посторонней помощи. К народному избраннику неоднократно обращались как местные жители, так и работники налоговой инспекции. Он, в свою очередь, писал запросы в администрацию. Спустя полтора года проблемный участок тротуара длиной в несколько метров заасфальтировали – проблема решена. «Иногда проблемы решаются очень долго ввиду разных причин. Но главное, что в итоге они решаются. Ведь так? Благодаря совместной работе с Алексеем Александровичем после долгих, неоднократных обсуждений удалось изыскать возможность и помочь в решении проблемы. Благодарю его и Комбинат благоустройства за помощь», - написал в социальных сетях Никита Травников.