«Весна на 9-м квартале» - жители обратились к депутату Ощепкову Анатолию из-за подтопления домов

Жители улицы Челюскинцев столкнулись с последствиями таяния снега, затопило несколько подвалов в частных домах. На проезжей части образовалась большая лужа. Несколько лет назад здесь осуществили ремонт подземных коммуникаций, но дорогу после этого в порядок так и не привели. Она осталась просто отсыпана в центре и асфальтирована с двух концов. Жильцы пострадавших домов пригласили депутата Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск по 14-му избирательному округу - Анатолия Ощепкова. Депутат считает, что здесь необходимо выяснить, кому принадлежит данное дорожное полотно. Затем, принять меры для приведения проезжей части в надлежащий вид.