«Вместе мы - России сила» под таким девизом в Гимназии № 91 прошёл танцевально - спортивный фестиваль «Стартинейджер - 2024»

Команды участников представили жюри и зрителям классные, яркие и артистичные танцы, а также номера по классической аэробике, которые наполнили зрителей невероятными эмоциями ✨🌟⭐ В составе судейской коллегии присутствовали депутаты Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск: Анатолий Новаковский, Валерий Головкин. Заместитель Главы города по социальным вопросам Юлия Грудинина. Представители спорта и других организаций. Приглашенным гостем стал заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе Юрий Дюков. В качестве гостей выступили - группа «ПаЦаНы» вокально-эстрадной студии «Берег Детства» Дворца творчества детей молодежи. На церемонии награждения все команды были удостоены звания «лауреат» с вручением кубков и медалей. Партнер фестиваля Олег Васильевич Аржанников вручил Кубок президента команде 5а и 5б «Энергия».