Во Дворце культуры прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта

Мероприятие прошло при поддержке Совета депутатов, Администрации города, градообразующих предприятий АО "РЕШЕТНЕВ" и ФГУП "ГХК". Каждая гостья торжества получила в подарок цветы в честь праздника 🌷 Председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин выступил с приветственным словом и поощрил со сцены талантливых девушек, чьи заслуги были отмечены в различных областях в течение года🌷 После официальной части, на сцене выступила группа "Партизан FM". Московский ансамбль горожане тепло встретили, концерт прошёл на ура!