Все на субботник! 🧹🪣 Депутаты Совета депутатов навели порядок на общественных пространствах

Все на субботник! 🧹🪣  Депутаты Совета депутатов навели порядок на общественных пространствах
Сегодня депутаты Совета депутатов ЗАТО Железногорск прибирались на общественных пространствах города. Валерий Головкин, Эдуард Антонов, Алексей Харабет провели уборку на «Спортивном бульваре» и в «Нейтрино- парке». Эти территории были благоустроены по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» инициированного президентом РФ. Парламентарии подмели, собрали мусор и опавшие листья. Депутат Валерий Головкин сказал: «Субботник, это тот незначительный вклад, который каждый горожанин может внести в дело благоустройства территории нашего города и тем самым, через наведение порядка, мы всё больше и больше убеждаемся в том, что чисто там, где не мусорят.»