В администрации прошло очное голосование по выбору территории для благоустройства в 2025 году по «Программе поддержки местных инициатив»

На голосование было представлено четыре проекта, два из которых курируют депутаты Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск:
1. «Освещение лыжно-беговой трассы базы «Снежинка» (этап 2) – 85 голосов. Проект депутата Никиты Травникова.
2. Реновация спортивного корта на Ленинградском 13, - 42 голоса. Проект депутата Семена Ташева.
«Программа поддержки местных инициатив» дает возможность получить 2,7 миллиона рублей на благоустройство придомовых территорий, спортивных и детских площадок, объектов культуры и многое другое. Главное условие - это активное участие местных жителей на всех этапах, от выбора проекта до его реализации.