В детской школе искусств им. Мусоргского состоялся благотворительный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

На сцене выступили творческие коллективы и солисты учреждений культуры. Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает. Концерт был организован при поддержке Совета депутатов, Администрации, благотворительного фонда «Железногорск», Комитета солдатских матерей, местной общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство», а также добровольческой группы «Железногорск-Защитникам» и лично депутатами Людмилой Кротовой, Анатолием Новаковским и Верой Мамонтовой. С приветственным словом выступил Председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, который поблагодарил каждого неравнодушного человека за помощь нашим бойцам. Собранные средства будут перечислены на закупку расходных материалов для плетения сетей волонтерской группе «Железногорск - защитникам»