26 сентября в «Музейно-выставочном центре ЗАТО г. Железногорск» состоялось торжественное собрание работников ФГУП "НО РАО".
Слова поздравления произносили директор филиала Максим Мартышкин, Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Сергей Проскурнин, Заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по безопасности и режиму Дмитрий Герасимов, Председатель профсоюза работников атомной энергетики и промышленности Александр Перепёлкин, руководитель приемной общественного Совета Госкорпорации «Росатом» в Железногорске Владимир Пилипенко.
Сотрудникам национального оператора по обращению с радиоактивными отходами, вручили благодарственные письма. Директор музейно-выставочного центра Светлана Мартинсон не только поздравила собравшихся, но и подарила каждому возможность в этот день посетить одну из новых экспозиций музея «Космос на связи» и «Атомные превращения» .
27 сентября в актовом зале ФГУП «ГХК» состоялось тожественное собрание для сотрудников «Горно-химического Комбината». В программе поздравления генерального директора предприятия Дмитрия Колупаева, заместителя Главы по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам Татьяной Голдыревой, председателя Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Сергея Проскурнина и заместителя генерального директора АО «РЕШЕТНЁВ» по производству Евгения Патраева. Вручили награды сотрудникам и ветеранам предприятия.
Депутаты Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск присоединяются к поздравлениям!