В Железногорск с рабочим визитом прибыл Председатель ачинского Совета депутатов - Никитин Сергей Николаевич

Совместно с Председателем Совета Депутатов ЗАТО Железногорск Проскурниным Сергеем Дмитриевичем они обсудили концепции развития обоих городов в ближайшем будущем. Железногорск и Ачинск имеют между собой схожие черты. Коллегу из Ачинска ознакомили с планами развития градообразующих предприятий нашего города: АО "РЕШЕТНЕВ" И Горно-химического комбината. Также, в ходе визита Сергей Николаевич встретился с Главой Железногорска Чернятиным Дмитрием Михайловичем. Они обсудили перспективы развития городов и предстоящие выборы президента РФ.