Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск поздравил 106-ю школу с Днём рождения!

Сегодня в Железногорске прошло торжественное собрание, посвященное 30-летнему юбилею школы №106. Празднование посетили уважаемые гости, ветераны, преподаватели и ученики.
Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Сергей Проскурнин поздравил всех присутствующих с юбилеем школы и отметил её значительный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения. Он подчеркнул важность сохранения традиций, заложенных основателями школы и пожелал ей дальнейшего процветания и развития.
В ходе торжественного мероприятия Сергей Проскурнин вручил благодарственные письма, которые стали символом признательности и уважения к тем, кто вкладывает свои силы и энергию в дело образования и воспитания наших детей.