Депутаты Железногорского горсовета приняли участие в масштабном пробеге, посвященном Дню космонавтики.

Депутаты поделились своими эмоциями от прошедшего легкоатлетического пробега! Практически все они приняли участие в нем вместе с женами и детьми и это особенно символично в Год семьи, объявленный Президентом РФ. Это было невероятное событие, которое объединило любителей спорта со всего города и других населенных пунктов. Все участники пробега показали свою силу, выносливость и стремление к победе. Они преодолели дистанции 1км, 3км и 12км с улыбками на лицах и верой в свои силы. Все, кто принял участие в этом замечательном мероприятии! Вы — настоящие герои!