Депутаты принимают участие в выездных комиссиях, цель которых - оценить качество ремонтов дорог, произведенных в 2022-2023 годах

Сегодня, в целях обследования технического состояния дорог, ремонт которых был произведён в 2022-2023 году, была организована выездная рабочая комиссия. В её состав вошли: депутат Совета депутатов Глеб Шелепов, и.о. руководителя "Управления городского хозяйства" - Юрий Масалов, руководители и специалисты МКУ "УИК", МБУ "Комбинат благоустройства". Осмотрели проспект Курчатова на участке от памятника Победы до 3кпп. Ремонт этого участка был выполнен в прошлом году. Коллегиально были выявлены замечания, которые будут переданы подрядчику ООО "ПК ДСУ" для устранения в рамках гарантийных обязательств.