Депутаты приняли участие в организации концерта в поддержку бойцов спецоперации «Железногорск для СВОих»

В «Центре досуга» состоялся благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации «Железногорск для СВОих». На сцене выступили творческие коллективы города и солисты учреждений культуры. Каждый номер был пропитан духом патриотизма, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает. Такие события традиционно являются частью социальной жизни Железногорска и способствуют укреплению духа единства и сплоченности горожан. Концерт был организован при поддержке Совета депутатов, Администрации, Благотворительного фонда «Железногорск», НКАО «Комитет солдатских матерей», местной общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство», а также добровольческой группы «Железногорск-Защитникам», МБУК «Центр-досуга», ТПО г. Железногорск РПРАЭП и лично депутатами Людмилой Кротовой, Анатолием Новаковским и Верой Мамонтовой. Собранные средства будут перечислены на закупку расходных материалов для плетения сетей волонтерской группе «Железногорск - защитникам»