Депутаты совместно с заместителем Главы по социальным вопросам провели выездное совещание около лицея № 103, здесь будут возводить новую баскетбольную площадку

Сегодня состоялось выездное совещание на котором присутствовали заместитель Главы города по социальным вопросам Юлия Грудинина, депутаты Гурий Двирный и Антонов Эдуард - руководитель МКУ "УФКиС". Ирина Кислова - директор благотворительного фонда "Железногорск". Директор лицея №103 "Гармония"- Диких Дмитрий. Темой встречи было строительство баскетбольной площадки возле лицея №103, на данный момент здесь нет уличной спортивной инфраструктуры. На этой территории ещё можно будет поиграть в волейбол и мини-футбол. Эскизный проект разработал спонсор - отец одного из учеников лицея, который занимается баскетболом. Общая стоимость работ рассчитывается, примерно в 9 миллионов рублей. Предусмотрены ограждения, МАФы и спортивный инвентарь. В дальнейшем, школа готова взять на себя расходы по обслуживанию этой площадки совместно с МКУ "Управление образования". Также, предусмотрена установка видеонаблюдения за данной территорией.