Депутаты согласовали кандидатуры первых заместителей Главы ЗАТО г. Железногорск

Сегодня на 28-й внеочередной сессии депутаты согласовали кандидатуры первых заместителей Главы ЗАТО г. Железногорск. Должность первого заместителя Главы ЗАТО г. Железногорск по жилищно-коммунальному хозяйству займет Роман Игоревич Вычужанин. До настоящего времени он работал заместителем директора по ремонту и эксплуатации оборудования в ООО «ПРЭХ ГХК». Должность первого заместителя Главы ЗАТО г. Железногорск по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам займет Татьяна Валериевна Голдырева. Более 26 лет Татьяна Валериевна проработала на Горно-химическом комбинате. Она прошла трудовой путь от экономиста по бухгалтерскому учёту до начальника отдела внутреннего планирования и ценообразования планово-экономического управления. Новые заместители приступят к исполнению своих обязанностей, когда будут согласованы необходимые допуски.