Депутат Анатолий Новаковский ответил на "100 вопросов взрослому" в День России в лагере "Горный"

Депутат Анатолий Новаковский ответил на

Сегодня в детском оздоровительном центре "Горный" прошла торжественная линейка, посвящённая одному из важнейших государственных праздников - "Дню России".
Гостями мероприятия стали: депутат Совета депутатов Анатолий Новаковский, заместитель Главы города по общественно-политической работе Дмитрий Протопопов, руководитель "Управление образования" Игорь Рыженков, муниципальный координатор "Навигаторы детства" Виктория Медведева.
В торжественной обстановке был поднят флаг Российской Федерации и прозвучал Гимн. Ребятам рассказали историческую справку и поздравили с праздником.
Кроме того, в этом году лагерь "Горный" стал одним из 6 в Красноярском крае, где проходит смена "Будь в движении" которая погрузит 326 детей в "Движение Первых".
После линейки, все отряды поучаствовали в праздничном пробеге, а затем старшие ребята в актовом зале задавали свои "100 вопросов взрослому", на них отвечал депутат Анатолий Новаковский. Он рассказал о том, как выбрал этот путь. Сколько зарабатывает депутат? Как он учился в школе? Важен ли позитивный опыт в жизни и многие другие.