Депутат Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Анатолий Новаковский сегодня призвал жителей голосовать за «Формирование комфортной городской среды». Территории для благоустройства, из которых можно выбрать: 1) Улица Андреева на участке от Ленина до Школьной. 2) "Спортивный бульвар" в партере Парка культуры и отдыха (3-й этап) Проходите по ссылке и голосуйте 👉 https://24.gorodsreda.ru/ Кроме того, можно проголосовать через ВОЛОНТЕРА, который с радостью поможет вам. У каждого добровольца установлено специальное мобильное приложение, при помощи которого можно отдать голос указав номер мобильного телефона и ФИО. Благоустройство проходит по нацпроекту «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.