Депутат Юрий Разумник принял участие в подведении итогов «Серебряный возраст — все впереди» — 2022

В Железногорске подвели итоги проекта «Серебряный возраст — все впереди» — 2022, организованного информационным альянсом «Атомные города». Участников проекта поздравили эксперт союза организаций атомной отрасли «Атомные города» Елена Куликова, заместитель Главы Железногорска по общественно-политической работе Артур Калинин и депутат Юрий Разумник. Представители старшего поколения услышали много теплых слов в свой адрес. Самые активные участники получили подарки от организаторов проекта. Музыкальным подарком стало выступление композитора, автора текста и исполнителя гимна Железногорска Геннадия Новикова. Проект «Серебряный возраст — все впереди» — 2022 стартовал в феврале. За полгода представители старшего поколения научились готовить в домашних условиях натуральный и полезный зефир, создавать оригинальные цветочные композиции, познакомились с функционированием и возможностями портала государственных услуг. Также для участников была подготовлена насыщенная культурная программа – экскурсии в музей и на мемориал Победы, посещение кино и спектакля в красноярском ТЮЗе. Отметим, что участники проекта уже составляют планы на следующий сезон. Многие хотят повысить свои знания в сфере ЖКХ: по каким принципам выбрать управляющую компанию и как контролировать ход работ, в каких случаях стоит создавать ТСЖ и так далее. Также поступили пожелания по расширению культурной программы, включению в программу лекций по уходу за собой и занятий по физической культуре.