Заседание 39-й внеочередной сессии Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

заседания 39-ой внеочередной сессии

Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

Начало в 9.30 час.                                                                                28 марта 2024 года

1. Об отчете председателя Счетной палаты ЗАТО Железногорск.
Докладывают: Панкрац Алексей Иванович – аудитор Счетной палаты ЗАТО Железногорск, Разумник Юрий Иванович – председатель комиссии по бюджету, финансам и налогам.
  1. О докладе представителя Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае по ЗАТО Железногорск.
Докладывают: Ковалев Алексей Александрович – представитель  Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае по ЗАТО Железногорск, Федотов Алексей Станиславович – председатель комиссии по вопросам местного самоуправления и законности.
  1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края».
Докладывает: Федотов А.С.
  1. О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 26.10.2023 № 34-381Р «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Железногорск на 2024 год».
Докладывают: Захарова Ольга Владимировна – начальник отдела КУМИ Администрации ЗАТО г. Железногорск, Балашов Евгений Александрович – заместитель председателя комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ.
  1. О согласовании плана приватизации муниципального имущества – Муниципального предприятия ЗАТО Железногорск Красноярского края «Пассажирское автотранспортное предприятие».
Докладывают: Захарова О.В., Балашов Е.А.
  1. О делегировании депутата Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск в состав Наблюдательного совета МАУ ДО СШ «Юность».
Докладывает: Семерикова Наталия Юрьевна – заместитель председателя комиссии по социальным вопросам.
  1. О награждении Почётной грамотой Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск в связи с празднованием Дня работника культуры.
Докладывает: Семерикова Н.Ю.
  1. О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 26.02.2009 № 52-388Р «Об утверждении положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих в органах местного самоуправления ЗАТО Железногорск».
Докладывают: Прусова Татьяна Ивановна – руководитель финансового управления Администрации ЗАТО г. Железногорск, Панкрац А.И., Разумник Ю.И.
  1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск от 14.12.2023 № 37-412Р «О бюджете ЗАТО Железногорск на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».
Докладывают: Прусова Т.И., Панкрац А.И., Разумник Ю.И.