Заседание 40-й внеочередной сессии Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

заседания 40-ой внеочередной сессии

Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

Начало в 9.30 час.                                                                                                                                                                               25 апреля 2024 года

1. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края».
Докладывает: Харабет Алексей Иванович – заместитель председателя комиссии по вопросам местного самоуправления и законности.
  1. О признании утратившими силу муниципальных правовых актов ЗАТО Железногорск.
Докладывает: Харабет А.И.
  1. Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества, входящего в состав муниципальной казны ЗАТО Железногорск.
Докладывают: Сивчук Евгения Яковлевна – директор МКУ «Управление имуществом, землепользования и землеустройства», Ташев Семен Олегович – председатель комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ.
  1. Об утверждении Положения об управлении муниципальным имуществом, входящим в состав Муниципальной казны ЗАТО Железногорск.
Докладывают: Кочергина Светлана Михайловна – исполняющий обязанности начальника отдела КУМИ Администрации ЗАТО г. Железногорск, Ташев С.О.
  1. О согласовании плана приватизации муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Советской Армии, д. 30, пом.15/6.
Докладывают: Кочергина С.М., Ташев С.О.
  1. О согласовании плана приватизации муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Советской Армии, д. 30, пом.15/8.
Докладывают: Кочергина С.М., Ташев С.О.
  1. О согласовании плана приватизации муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Свердлова, д.53, пом.56.
Докладывают: Кочергина С.М., Ташев С.О.
  1. О согласовании плана приватизации муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Григорьева, д.6, пом.65.
Докладывают: Кочергина С.М., Ташев С.О.
  1. О согласовании плана приватизации муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Чапаева, д.7, пом.41.
Докладывают: Кочергина С.М., Ташев С.О.
  1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «Об утверждении отчета об исполнении бюджета ЗАТО Железногорск за 2023 год».
Докладывает: Разумник Юрий Иванович – председатель комиссии по бюджету, финансам и налогам.
  1. О делегировании депутата Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск в состав Наблюдательного совета МАУ «КОСС».
Докладывает: Шелепов Глеб Владимирович – председатель комиссии по социальным вопросам.