Заседание 45-й внеочередной сессии Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск состоится 01.10.2024

заседания 45-ой внеочередной сессии
Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

Начало в 9.30 час.                                                                                                    01 октября 2024 года

1. Об утверждении порядка учета предложений по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края» и участия граждан в его обсуждении».
Докладывает: Федотов Алексей Станиславович - председатель комиссии по вопросам местного самоуправления и законности.

2. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края».
Докладывает: Федотов А.С.

3. О согласовании Плана приватизации муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Чапаева, д. 7, пом. 41.
Докладывают: Захарова Ольга Владимировна – начальник отдела КУМИ Администрации ЗАТО г. Железногорск, Ташев Семен Олегович – председатель комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ.

4. О согласовании Плана приватизации муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Свердлова, д. 53, пом. 56.
Докладывают: Захарова О.В., Ташев С.О.

5. О согласовании Плана приватизации муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Григорьева, д. 6, пом. 65.
Докладывают: Захарова О.В., Ташев С.О.

6. О внесении изменений в решение городского Совета ЗАТО Железногорск Красноярского края от 29.06.2006 № 14-72Р «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества на территории ЗАТО Железногорск Красноярского края».
Докладывают: Захарова О.В., Ташев С.О.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 25.04.2024 № 40-435Р «Об утверждении Положения об управлении муниципальным имуществом, входящим в состав Муниципальной казны ЗАТО Железногорск».
Докладывают: Захарова О.В., Ташев С.О.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 27.05.2010 № 4-15Р «Об утверждении Положения о представительских и иных расходах органов местного самоуправления ЗАТО Железногорск».
Докладывают: Винокурова Вера Геннадьевна – начальник отдела управления проектами и документационного, организационного обеспечения деятельности Администрации ЗАТО г. Железногорск, Федотов Алексей Станиславович - председатель комиссии по вопросам местного самоуправления и законности.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 15.11.2023 № 35-394Р «Об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения конкурсного отбора инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета».
Докладывают: Винокурова В.Г., Федотов А.С.

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 22.04.2021 № 7-65Р «О порядке реализации инициативных проектов на территории ЗАТО Железногорск».
Докладывают: Петрова Светлана Альбертовна – исполняющий обязанности руководителя Управления по правовой и кадровой работе Администрации ЗАТО г. Железногорск, Федотов А.С.