ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 19 апреля 2024 года в 18 часов 00 минут по адресу: г. Железногорск, ул. 22 Партсъезда, 21, большой зал (4 этаж)  состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края». Полный текст здесь - «Информационное сообщение»