На камерой сцене Театра оперетты прошел юбилейный творческий вечер Кротовой Людмилы Георгиевны

Председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, глава города Дмитрий Чернятин и многие другие гости со сцены поздравили её с этим важным событием - 50-летием творческого пути. Людмила Георгиевна коренная сибирячка, она является депутатом Совета депутатов ЗАТО Железногорск, автором романов и поэтических сборников, председателем комитета солдатских матерей. Вечер прошёл в тёплой дружеской атмосфере: со сцены звучали произведения автора - стихотворения яркие, трогательные, лиричные и многие другие. Также, выступили коллективы художественной самодеятельности и детской школы искусств им. Мусоргского. Зрители были переполнены приятными впечатлениями после мероприятия.