На предстоящей сессии депутаты заслушают отчет Главы ЗАТО об итогах работы за 2021 год

На заседании комиссии по вопросам местного самоуправления и законности заслушали отчет Главы города Игоря Куксина о результатах его деятельности, деятельности Администрации ЗАТО г. Железногорск за 2021 год. В отчете подводятся итоги социально-экономического развития города, бюджетной и налоговой политики (в том числе по вопросам жилищно-коммунального комплекса), итоги исполнения отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными и краевыми законами. Документ также содержит информацию по вопросам, поставленных Советом депутатов, направленных ранее в адрес Главы города. Итоговый отчет Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин озвучит на предстоящей сессии Совета депутатов.