Поздравление с Днем города от председателя Совета депутатов ЗАТО г Железногорск Сергея Проскурнина

Уважаемые железногорцы, поздравляю вас с Днем города!
Этот замечательный праздник имеет значение для каждого из нас, ведь многие родились и выросли в Железногорске, здесь мы живем и работаем, проводим досуг, растим детей и строим планы на будущее.
Сегодня Железногорск преображается благодаря участию в различных программах по благоустройству и поддержке градообразующих предприятий, которые активно помогают развивать городскую инфраструктуру.
Но, самое главное в Железногорске - это люди! Все мы болеем душой за наш общий дом. Совместными усилиями мы можем поддерживать порядок во дворах и на улицах, быть вежливыми друг с другом, бережно относиться к природе и к общественным пространствам, созданным для нас!
Только в наших руках то, каким будет наш город через 5-10 лет, каким его увидят наши с вами дети и внуки! Дорогие горожане, еще раз с праздником!