Поздравление с 70-летним юбилеем Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от председателя Совета депутатов Сергея Проскурнина

Уважаемые железногорцы! 23 августа замечательный юбилей -70 лет со дня образования Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск.
За семидесятилетнюю историю Совет депутатов Железногорска проделал огромную работу по формированию нормативно-правовой базы муниципального образования.
Во все времена представительный орган становился местом конструктивного диалога, доказывая, тем самым, что депутаты способны слышать мнение друг друга и каждого жителя города. Учитывать различные позиции власти и служить интересам общества.
Принимая решения, Совет депутатов неизменно демонстрирует профессионализм и личную инициативу народных избранников, а также ответственность перед каждым избирателем. Ежедневное эффективное взаимодействие представительной и исполнительной власти является основой для развития Железногорска.
Наш город растет и развивается. Градообразующие предприятия берут четкий курс на рост численности населения, увеличения числа профессионалов среди своих сотрудников. В город уверенно возвращается высшее образование. Во школах открываются «Инженерные классы Росатом». У Железногорска большие перспективы. Многое уже сделано, однако впереди еще немало работы.
Уверен Совет депутатов ЗАТО г. Железногорск и дальше будет мощным рупором граждан во многих вопросах, помощником в решении текущих задач в социальной, законодательной, жилищно-коммунальной и бюджетной сферах жизни города. Помните, что вы всегда можете обратиться со своей проблемой в Совет депутатов и получить ответы.
От души желаю всем жителям Железногорска отличного здоровья, благополучия, успехов в любых делах. Удачи и мирного неба над головой, дорогие горожане!
Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск
Сергей ПРОСКУРНИН