Праздник смелых и героев - 30 апреля День пожарной охраны 🚒

Председатель Совета депутатов ЗАТО Железногорск Сергей Проскурнин поздравил руководителей и сотрудников ФГКУ "Специальное управление ФПС № 2 МЧС России" и Академии МЧС с 375-летием пожарной охраны России! Эта дата - символ мужества, героизма и преданности делу многих поколений огнеборцев. Пожарная охрана прошла длинный путь развития и сегодня мы отмечаем юбилей, отдавая дань уважения всем, кто стоял у её истоков и тем, кто продолжает традиции сегодня. Ваша работа требует высокой концентрации, большой самоотдачи и готовности рисковать жизнью и здоровьем ради спасения людей и их имущества. Огромное спасибо за вашу смелость, решительность и профессионализм! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой службе!