Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Сергей Проскурнин наградил организаторов летней спартакиады городских округов Красноярского края

В большом зале администрации прошло торжественное награждение участников XIV Летних спортивных игр среди городских округов Красноярского края.
Спортсменов чествовали глава ЗАТО г. Железногорск Дмитрий Чернятин, председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Сергей Проскурнин, и.о. заместителя главы города по социальным вопросам Юлия Грудинина, руководитель МКУ «УФКиС» Эдуард Антонов.
Сергей Проскурнин поздравил призеров турнира и вручил Благодарственные письма Администрации ЗАТО г. Железногорск организаторам XIV Летних спортивных игр.
Совет депутатов ЗАТО г.Железногорск присоединяется к поздравлениям и желает дальнейших успехов на спортивном пути!