Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск принял участие в высадке деревьев на аллее по ул. Андреева

Председатель совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Сергей Проскурнин, Глава ЗАТО г. Железногорск Дмитрий Чернятин, депутат по 2-му округу Анатолий Новаковский приняли участие в озеленении.
Всего на аллее планируется высадить 74 дерева и 607 кустарников -вязы гладкие и шершавые, яблони сибирские, ясень пенсильванский, спирея японская, барбарис, шалфей дубровный, гортензия и карагана древовидная украсят обновленную аллею.
Благоустройство участка бульвара Андреева по программе «Формирование комфортной городской среды» поддержали почти 9 тысяч железногорцев.
Кроме того, здесь появятся пешеходные и велодорожки, качели, лавочки и другие МАФы.