Председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин встретился с активом Территориальной профсоюзной организации

На собрании с лидерами городских профкомов, речь шла о деятельности Совета депутатов, работе постоянных комиссий и депутатов на округах. Парламентарий рассказал о государственных программах поддержки различного рода проектов: социальных, спортивных и многих других, в которых Железногорск активно участвует. Обсудили планы по благоустройству городских пространств и ремонты дорог. Поговорили о перспективах развития градообразующих предприятий – ФГУП «ГХК» и АО «РЕШЕТНЁВ». Кроме этого, рассмотрели вопросы помощи ветеранам и семьям участников СВО и в том числе, приём на контрактную службу. Сергей Дмитриевич призвал всех присутствующих принять участие выборах президента РФ, которые пройдут 15-17 марта и своим примером показать трудовым коллективам важность голосования.